ПодарокОчки солнцезащитные фотохромные хамелеон компьютерные Blue Blocker чёрные 991_С5
- В наличии
- Код: 991_С5
550 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Photochrom Blue Blocker. Линзы хамелеоны, компьютерные, максимальный комфорт для глаз.
Унисекс, стильная безоправная, элегантная, изящная прямоугольная модель.
Лёгкая и комфортная при посадке, хорошо подходит на среднее и большое лицо.
Нейлоновые линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, прозрачные, темнеют в темно-синий. Дополнительно, защита от вредного голубого излучения от смартфонов и т.д.
Цвет оправы: чёрный матовый.
Фотохромные: при наполнении кристаллической решётки фотонами света, темнеют и наоборот.
Система крепления: болты
Очень комфортные, линзы приспосабливаются к окружающему освещению.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 52 |
| Высота линзы | 32 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 151 |
| Мост | 20 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: безободковая, чёрная матовая.
- Дужки-заушники: пластиковые, коричневые матовые.
- Линзы: прозрачные фотохромные, Blue Blocker, темнеют в серый, затем в синий.
В подарок: тряпочка и чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Blue Blocker |
| Оправа | Безобідкові |
| модель | 2026 |
- Цена: 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные фотохромные хамелеон компьютерные Blue Blocker чёрные 991_С5»







