
Рюкзак городской многофункциональный ноутбук чёрный 19 л Arctic Hunter Bange 77115_Black
- В наличии
- Код: 77115_Black
1 800 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Универсальный рюкзак для ноутбука и всего необходимого для города и небольшого путешествия, раздвижной, объем 12,7/19 Л, высокого качества, на спину.
Фабричного производства, китайского бренда Arctic Hunter.
Унисекс. Раздвижной, увеличивается при необходимости на 5 см (6.7Л).
Произведено в Китае.
Плотный, влагоотталкивающий, практичный полиэстер 1000D, отличного
качества.
Ровные швы и строчки, доброкачественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль
качества.
Цвет: чёрный
Размеры:
_2 (M - Medium size)
- Высота: 44 см
- Ширина: 29 см
- Глубина: 10/15 см
- Объем: 12.7/19 Л.
Регулируемые, несъемные, черные ремни из качественного, износостойкого полиэстера, длиной: от 74 до 93 см.
Ручка из ткани, длиной: 15 см.
Отделы:
- Основной на молнии-молнии - 1
- Отдел для ноутбука: 2
- Отдел внутренний на молнии - 1
- Карман на молнии передняя - 1 большая
- Карман задний на молнии-молнии - нет
- Карман внутри "телефон" - 2
- Карман внутри "планшет" - 1
- Карман внутри "ноутбук_43 см* 30 см " - 1
- Карман внутренний сеточка: - 2
- Ключница - 1
- Карман для воды/зонтика - 2
- Ручка: 22 см - нет
- Ручка: 15 см - 1
- Ремень для большого чемодана - 1
Фото оригинальные.
Качественный многофункциональный рюкзак, среднего размера, для планшета, ноутбука и многого другого.
Изделие сертифицировано, гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, карман для воды, карман для зонтика, одно основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина | 29 мм |
| Размер | Средний |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид застёжки | молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Клапан | нет |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 220 мм |
| Лево-Право | Да |
| USB вход-выход | Нет |
| Плотность ткани, г/м2 | 1000 |
- Цена: 1 800 ₴






