
Термос из нержавеющей стали для напитков 1.2 Л Maestro 1632-120
- В наличии
- Код: MR-1632_120
790 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Качественный и очень удобный, большой (27 см*10,5 см) термос из нержавеющей стали. Крышка-чашка также из нержавеющей стали, дополнительная из пластика, бренда Maestro.
Для холодных и горячих напитков, ароматного чая, кофе или настоек трав.
Очень простой и практичный термос изготовлен в эргономическом стиле. Есть пластиковая ручка и ремень через плечо.
Подходит для использования в экстремальных условиях: туризм, спорт, стройка, рыбалка, охота и т.д.
Конструкция сохраняет температуру напитков долгое время: холодные напитки 20 часов, горячие: с 95С до 83С 5 часов, до 74С через 10 часов. Перед использованием желательно подогреть колбу кипятком в течение 3 минут, затем, слить воду и заливать необходимый напиток.
- Объём: 1200 гр.
- Колба: нержавейка
- Ручка: пластиковая, складная 16-21 см
- Корпус: из нержавеющей стали
- Цвет корпуса: хром сатин с чёрным пластиком
- Чаша: высококачественная пищевая нержавейка 18/10.
- Чаша дополнительная: белый пищевой пластик 1 шт
- Подходит для посудомоечной машины.
- Плотная посадка крышки.
- Крышка бакелитовая с пластиковым пробкой.
- Комплектация: термос, крышка с клапаном, чаша 1 шт, ремень, упаковочный короб.
Фото оригинальные
| Обьем | 1200 мл |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр верх | 100 мм |
| Диаметр низ | 105 мм |
| Диаметр горловины | 75 мм |
| Масса без воды | 900 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1200 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 20 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Ширина с учетом ручки | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Термос |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Немає |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 900 г |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
- Цена: 790 ₴









