влевовправо

Женский кошелёк из искусственной пористой кожи большой чёрный IVORX L2-86_Black
- В наличии
- Код: L2-86_Black
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк, хорошего качества, турецкого бренда IVORX.
Изготовлено в Китае.
Искусственная пористая кожа, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: искусственная кожа
Размеры:
- Высота: 95 мм
- Ширина: 185 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: магниты
Отделы:
- Основной купюрный - 3
- Монетница - 1 снаружи под молнией застёжкой
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 8
- Карман на молнии основной - 1
- Карман потайной на молнии дополнительный - 2
- Карман потайной без молнии - 1
- Карман потайной без молнии снаружи - нет
- Отделы для Sim карточек - нет
- Окошки ПВХ - 1
- Особенность: дополнительные отделы 3 шт.
- Купюры расположены в ровном виде (три больших отдела)
- Большая монетница
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ivorx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Потайной карман на молнии, отдел для монет, Отдел для ID паспорта, Отделение для мелочи, Отдел для смартфона, 3 основных |
| Ручки | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 6-10 |
| Размер | Большой |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Особенности | Большой размер XXL |
- Цена: 550 ₴






