влевовправо

Женский кошелёк портмоне из натуральной пористой кожи бордовый Tailian A8900_Burgundy
- В наличии
- Код: A8900_Burgundy
750 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк-портмоне, отличного качества, китайского бренда Tailian.
Произведено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Flotar. нежная, пористая, практичная.
Ровные швы и строки, доброкачественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: бордовый
Расположение: горизонтальное/вертикальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, нежная, практичная.
Размеры:
- Высота: 105 мм
- Ширина: 105 мм
- Глубина: 20 мм
Крепление: магнит.
Отделы:
- Основной для купюр - 2
- Монетница - 1 снаружи под металлической молнией
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт и визиток - 6
- Карман на молнии большой - нет
- Карман потайной на молнии-молнии маленькая - нет
- Карман потайной без молнии-молнии - 2
- Карман потайной без молнии-молнии снаружи- нет
- Отделы для Sim карточек - нет
- Окошко из ПВХ - 2
- Особенность: дополнительные отделение для карт ID и др.
- Очень компактный, практичный, квадратной формы, тоненький.
- Большая монетница.
Фото оригинальные.
Портмоне фабричного производства, гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | отдел для монет, Дополнительные отделения для карт, Прозрачное отделение, Отдел для ID паспорта, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Размер | Маленький |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Особенности | Тоненькі |
- Цена: 750 ₴








