влевовправо

Мужской кошелёк портмоне из натуральной пористой кожи флотар чёрный Donia PY-8070-265_Black
- В наличии
- Код: PY-8070-265_Black
850 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелёк портмоне, отличного качества, китайского бренда Donia.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Flotar, нежная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Флотар, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 85 мм
- Ширина: 110 мм
- Глубина: 25 мм
Крепление: магниты.
Отделы:
- Основной купюрный - 1
- Монетница - 1 снаружи под змейкой.
- Металлический зажим для купюр - 1 большой
- Отделы для карт/визиток - 6
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной на молнии дополнительный - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Отделы для Sim карточек - 2
- Окошки ПВХ - нет
- Особенность: дополнительные отделы для документов ID и карт,
- Компактный и практичный зажим
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Потайной карман на молнии, отдел для монет, 3 основных, Отдел для ID паспорта, Зажим для купюр |
| Ручки | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Средний |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная замша |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
- Цена: 850 ₴









