влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые Cavaldi ECP68035_C2
- В наличии
- Код: ECP68035_C2
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, Enrique Cavaldi Polarized.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета, уберут блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классической прямоугольной формы, в пластиковой оправе, сдержанный, всегда трендовый дизайн.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее и небольшое лицо.
Крепление: саморезы.
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 58 |
| Высота линзы | 38 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 131 |
| Мост | 17 |
- Вес до 50 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая пластиковая.
- Заушники: чёрные, глянцевые пластиковые.
- Линзы: тёмно-серые, поликарбонатные, поляризованные.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavaldi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые Cavaldi ECP68035_C2»






