ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные круглые в металлической оправе коричневые матовые Cavaldi EСP8257_C4
- В наличии
- Код: EСP8257_C4
500 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Enrique Cavaldi Polarized.
Модель: имиджевые круглые, лёгкая посадка, хорошо держатся, массивные пружины придают особенности форме, всегда в тренде.
Линзы поляризованные, защищают от бликов металла, стекла, воды, от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3 солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 -18%, мягкого коричневого цвета.
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине на среднее и небольшое лицо.
Качественная стальная оправа.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
Система крепления: болты.
- Размеры (мм):
| Ширина линз | 53 |
| Высота линзы | 48 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 144 |
| Мост | 20 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: металлическая, матовая, бронза.
- Заушники: бронзовые, матовые, металл.
- Линзы: коричневые, поликарбонатные, поляризованные.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavaldi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Имиджевые круглые |
| Оправа | Металл |
| Заушники | Метал с пластиком |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные круглые в металлической оправе коричневые матовые Cavaldi EСP8257_C4»






