ПодарокОчки солнцезащитные спортивные поляризованные чёрные глянцевые Cavaldi ECP68039_C1
- В наличии
- Код: ECP68039_C1
450 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Enrique Cavaldi Polarized.
Спортивная широкая модель-маска, лёгкая посадка, хорошо держатся, всегда в тренде.
Линзы поляризованные, защищают от бликов металла, стекла, воды, от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3 солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 -18%, мягкого серого цвета.
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине на среднее и небольшое лицо.
Хорошо защищают глаза от пыли, ветра, насекомых, солнца.
Качественная ABC пластиковая оправа.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
Система крепления: саморезы
- Размеры (мм):
| Ширина линз | 65 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 140 |
| Длина заушника | 130 |
| Мост | 10 |
- Вес: 50 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая, пластик
- Заушники: чёрные, глянцевые, пластик.
- Линзы: серого цвета, поликарбонатные, поляризованные.
В подарок: микрофибровая тряпочка, футляр-пыльник из ткани.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavaldi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Закрытые очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | спорт |
| поляризазия | Да |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | Серый |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные спортивные поляризованные чёрные глянцевые Cavaldi ECP68039_C1»






