ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые P6973_C1
- В наличии
- Код: P6973_C1
450 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки, Polarized.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета, уберут блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: широкой квадратной формы, в пластиковой оправе с металлическими дужками-заушниками, сдержанный, всегда трендовый дизайн, бренд на дужках-заушниках.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее и большое лицо.
Крепление: стальной гарпун.
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 58 |
| Высота линзы | 44 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 17 |
- Вес до 50 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая пластиковая.
- Заушники: чёрные, глянцевые пластиковые.
- Линзы: тёмно-серые, поликарбонатные, поляризованные.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Классические квадратные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые P6973_C1»






