влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные мужские поляризованные классические в роговой оправе коричневые матовые P6649_C2
- В наличии
- Код: P6649_C2
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, Polarized.
Поляризованные линзы, мягкого коричневого цвета, убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классическая, в лёгкой пластиковой оправе, сдержанный, всегда трендовый дизайн.
Лёгкая и комфортная при посадке, подойдёт на большое лицо.
Крепление: флексы (пружины)
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 63 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 157 |
| Длина заушника | 146 |
| Мост | 15 |
- Вес до 50 гр.
- Оправа: коричневая матовая, пластик.
- Заушники: коричневые матовые, пластик.
- Линзы: коричневые, поликарбонатные, поляризованные
В подарок: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 157 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные мужские поляризованные классические в роговой оправе коричневые матовые P6649_C2»






