влевовправо

Мужская сумка-барсетка через плечо из натуральной гладкой кожи чёрная Zinimsk 22665_Black_Vermont
- В наличии
- Код: 22665_Black_Vermont
2 000 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка (планшетка) с плечевым ремнём, люкс качества, производство и дизайн китайского бренда Zinimsk.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, гладкая, нежная, практичная: Vermont, итальянского производства, идеального качества.
Ровные швы и строчки, высококачественная турецкая стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Размеры:
_3 (L- Large size)
- Высота: 22.5 см
- Ширина: 18 см
- Глубина: 9 см
Кожаная ручка 11 см.
Регулируемый, съёмный, чёрный ремень из прочного, износостойкого полиэстера длиной от 73 до 143 см.
Отделы:
- Основной на молнии - 2
- Клапан основной на магнитах - нет
- Отдел внутренний на магнитах - нет
- Карман без молнии передний, под клапаном - нет
- Карман задний (передний) на молнии - 1
- Карман передний на молнии - 3
- Карман внутренний "телефон" без молнии - 1
- Карман внутренний "потайной" с молнией -1
Фото оригинальные
Изделие сертифицировано, гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zinik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Плотность ткани, г/м2 | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Клапан | нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 2 000 ₴









