влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные женские поляризованные в пластиковой оправе чёрные BI P00508_C3
- В наличии
- Код: P00508_C3
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные женские поляризованные очки.
Модель: широкая квадратная, насыщенный чёрный цвет, трендовый современный дизайн, с поляризованной линзой.
Лёгкая и удобная посадка на среднее лицо.
Цвет: чёрный глянцевый.
Нейлоновые, высокотехнологичные поляризованные линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, мягкого темно-серого цвета.
Система крепления: стальной гарпун
Очень комфортно у воды и за рулём.
Пластиковая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 58 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 17 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: чёрная глянцевая, пластик
- Дужки-заушники: пластиковые , черные глянцевые.
- Линзы: темно-серые Polarized.
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | полипропилен |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские поляризованные в пластиковой оправе чёрные BI P00508_C3»







