влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные женские в роговой оправе Polar Eagle Polarized PE09550_C4
- Готово к отправке
- Код: PE09550_C4
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные поляризованные очки Polar Eagle Polarized.
Лёгкая и комфортная посадка на среднее лицо.
Модель: классические прямоугольные, в пластиковой оправе, хорошо облегают форму лица с защитой от всех вредных лучей и бликов 400UV.
Цвет оправы: коричневый с бежевым глянцевый.
Полимерные поляризованные линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, мягкого серого цвета.
Система крепления: болты
Очень комфортно у воды и за рулём.
Качественная пластиковая оправа и дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 62 |
| Высота линзы | 42 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 125 |
| Мост | 13 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: пластик, коричневая с бежевым глянцевая
- Дужки-заушники: пластик, коричневые, глянцевые
- Линзы: нежно-фиолетовые Polarized
В подарок: тряпочка и чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 13 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | ABC пластик |
| модель | классические прямоугольные |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные женские в роговой оправе Polar Eagle Polarized PE09550_C4»







