влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные женские поляризованные безободковые Rianova RN6011_C2
- В наличии
- Код: RN6011_C2
1 000 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки люкс качества, бренда Rianova Polarized.
Модель: безоправная, интересная, мягкие цвета, трендовый современный дизайн, с поляризованной линзой.
Лёгкая и удобная посадка на среднее лицо.
Цвет: золото глянец и коричневый матовый.
Нейлоновые, высокотехнологичные поляризованные линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, мягкого серого с фиолетовым цвета, имеют градиент.
Система крепления: стальной гарпун
Очень комфортно у воды и за рулём.
Металлический переход и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 57 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 144 |
| Длина заушника | 140 |
| Мист | 16 |
- Маса: 50 гр.
- Оправа: без оправы, носодержатель золотистый, глянцевый.
- Дужки-заушники: пластиковые , коричневые матовые.
- Линзы: серые с фиолетовым Polarized с градиентом.
В подарок: тряпочка, мягкий чехол и оригинальный футляр Rianova.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rianova |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | Безобідкові |
- Цена: 1 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴, 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские поляризованные безободковые Rianova RN6011_C2»












