ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные спортивные чёрные глянцевые анти фары PE8303_C3
- В наличии
- Код: PE8303_C3
400 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized Auto.
Модель в роговой пластиковой оправе в спортивном стиле с поляризованной коричневой линзой.
Лёгкая при посадке, крепко держатся и не создают дискомфорта, облегает, хорошо защищает от ветра и насекомых.
Подходит на среднее и меньше среднего лица
Защита от автомобильных фар, яркого солнца, от бликов (поляризация) и всех вредных лучей 400 UV.
Цвет оправы: черные, глянцевые.
Линзы: мягкого коричневого цвета с поляризацией.
Система крепления дужек-заушников: саморезы
Качественная пластиковая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 60 |
| Высота линзы | 35 |
| Общая ширина оправы | 141 |
| Длина заушника | 130 |
| Мост | 15 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: пластик, черные, глянцевые.
- Дужки-заушники: пластик, черные, глянцевые.
- Линза: коричневый Polarized, анти фары.
В подарок: фибровая тряпка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | антифары |
| Оправа | ABC пластик |
- Цена: 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные спортивные чёрные глянцевые анти фары PE8303_C3»






