ПодарокОчки солнцезащитные спортивные поляризованные чёрные глянцевые Polar Eagle PE8263_C01
- В наличии
- Код: PE8263_C01
400 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized.
Спортивная модель, лёгкая и комфортная при посадке, полностью закрывает глаза.
Подходит на среднее и небольшое лицо.
Хорошо защищают глаза от пыли, ветра, насекомых, солнца.
Линзы поляризованные, защищают от бликов металла, стекла, воды, от вредных солнечных лучей (UV 400).
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине.
Категория фильтра: CAT.3 солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 -18%.
Качественная пластиковая оправа.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
Система крепления: саморезы
- Размеры (мм):
| Ширина линз | 65 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 125 |
| Мост-носоупор | 18 |
- Вес: 50 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая, пластик
- Заушники: чёрные, глянцевые, пластик.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные.
В подарок: микрофибровая тряпочка, футляр-пыльник из ткани.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Закрытые очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | спорт |
| поляризазия | Да |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные спортивные поляризованные чёрные глянцевые Polar Eagle PE8263_C01»






