влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые MT8869_C01
- В наличии
- Код: MT8869_C01
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки. Поляризованные линзы, мягкого серого цвета.
Защитят от вредных солнечных лучей (UV 400).
Модель: стильная квадратная, с широкими линзами, лёгкая посадка, интересный дизайн.
На среднее и небольшое лицо.
Категория фильтра: CAT.3 Пропускная способность: 8-18%.
Поляризованные линзы, убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Качественная роговая оправа АБС пластик
соединение: флекс (пружины)
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 60 |
| Высота линзы | 48 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 146 |
| Мист | 15 |
- Вес до 50 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая
- Заушники: черные, глянцевые пластик.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrius |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Унисекс классика |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые MT8869_C01»






