ПодарокОчки детские солнцезащитные поляризованные в силиконовой оправе неломайки S8229_C30
- Готово к отправке
- Код: S8229_C30
250 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные детские очки. Модель для деток 3 - 8 лет, поляризованные линзы, мягкого серого цвета.
Лёгкие, комфортные, модель в стиле Wayfarer
Защитят от вредных солнечных лучей (UV 400).
Соответствуют и повышают европейским стандартам качества EN ISO 12312-1:2013.
Категория фильтра: Cat.3.
Пропускная способность: 8-18%.
Поляризованные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимы для защиты глаз ребёнка.
Качественная силиконовая оправа и дужки-заушники, хорошо держатся, гибкие.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
Крепление: саморезы
- Размеры:
| Ширина линз | 48 |
| Высота линзы | 35 |
| Общая ширина оправы | 130 |
| Длина заушника | 131 |
| Мист | 11 |
- Вес 30 гр.
- Оправа: розовая, глянцевая, силиконовая
- Заушники: розовые, глянцевые, силиконовые
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Мост | 11 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Вайфарер |
| Оправа | Силикон |
| Заушники | Резина |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Неломайки |
- Цена: 250 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки детские солнцезащитные поляризованные в силиконовой оправе неломайки S8229_C30»







