влевовправо
ПодарокФутляр средней жёсткости для очков экокожа чёрный Rianova F14_Black
- Готово к отправке
- Код: F14_Black
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для солнцезащитных очков Rianova.
Очень удобный аксессуар, очень необходим для сохранения Ваших очков.
Размер: 170*70*15 мм
Застёгивается ремешком
Вмещается практически любимая модель классических очков
Лёгкий, вес: 30 гр.
Материал: экокожа
Цвет: чёрный
Лёгкий, достаточно прочный, фиксируется ремнём, сверху матовое покрытие, внутри: велюр.
изготовлен без использования клея.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте фирменная тряпочка для ухода за очками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rianova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футляр для очков |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр средней жёсткости для очков экокожа чёрный Rianova F14_Black»






