влевовправо

Обложка на УБД из натуральной кожи зелёная 077_Green
- В наличии
- Код: 077_Green
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная, высококачественная, практичная обложка на документ УБД (Участник Боевых Действий),
Кожа телёнка, выделка Crazy Horse, плотная, гладкая, практичная от лучших итальянских производителей.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: зелёный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 90 мм
- Ширина: 105 мм
- Глубина: 10 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной отдел для документа - 1
- Монетница - нет
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - нет
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки ПВХ - 2
- Особенность: качественная, компактный, практичная, минималистическая обложка в винтажном стиле.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Высота | 90 мм |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | одно основное |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Нет |
| Материал перегородки купюрника | нет |
- Цена: 350 ₴






