влевовправо
ПодарокФутляр средней плотности из экокожи для очков на магнитах оранжевый F15_Orange
- Готово к отправке
- Код: F15_Orange
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к очков.
Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранения Ваших очков.
Размеры 175*85 мм, вес до 10 гр.
Цвет: оранжевый
Лёгкий, прочный, закрывается магнием, сверху матовое покрытие, внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте оригинальная тряпочка
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Сумочка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр средней плотности из экокожи для очков на магнитах оранжевый F15_Orange»




