влевовправо

Перчатки кожаные мужские на вязаной шерстяной подкладке чёрные Pitas 2039_11_Sensor
- В наличии
- Код: 2039_11_Sensor
1 800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas, отличного качества.
Идеальная гладкая, натуральная кожа лайковой выделки, лучшего итальянского производства.
Хорошая посадка на руку, качественные внутренние швы.
Тёплая и мягкая вязаная подкладка, 100% натуральная шерсть, окрашена в чёрный цвет
- Цвет: чёрный
- Внутренний шов.
- Декор: с тремя аккуратными серыми строчками сверху.
- Ладонь усилена дополнительными строчками.
- Сезон: осень, весна.
- Пальцы работают с сенсорными панелями
- Фото оригинальные
- Длина перчатки: 26 см.
- Ширина: 11 см
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 11 |
| Обхват ладони | 23 см |
|
Длина большого пальца (от ладони) |
6,5 - 7 см |
|
Длина большого пальца (от ладони) |
8,5 - 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 10,5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| декор | Рисунок |
| Обхват ладони | 23 см |
| Длина большого пальца | 7 см |
| Кожа | Коза |
| Сенсорные пальцы | Да |
- Цена: 1 800 ₴






