влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные защита 400 UV в металлической оправе BI 19472_C2
- В наличии
- Код: 19472_C2
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки.
Модель: имидж классика с защитой от всех вредных лучей 400UV.
Цвет оправы: бронзовая глянцевая
Поликарбонатные линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов солнечных лучей, мягкого коричневого цвета.
Система крепления: болт
Дуде комфортно у воды и за рулём.
Качественная металлическая оправа и металлические дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 58 |
| Высота линзы | 38 |
| Общая ширина оправы | 150 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 20 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, бронзовая, глянцевая
- Дужки-заушники: металлические, коричневые, глянцевые.
- Линзы: коричневые 400 UV
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | Металл |
- Цена: 550 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные защита 400 UV в металлической оправе BI 19472_C2»






