влевовправо

Стрижка триммер для волос мини 2 в одном First Austrasa FA5680_2SI
- В наличии
- Код: FA5680_2SI
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, надежная, маленькая и эффективная стрижка для волос и триммер в одном аппарате торговой марки First Austrsa.
Благодаря мощному мотору, малому размеру и весу, процесс стрижки будет легкий, быстрый и качественный.
Ножи из качественной нержавеющей стали, гарантируют надежную работа длительное время.
Ергономичный корпус из пластика и резины, отлично лежит в руке.
- Ширина режущего блока: 21 мм
- Вес : 51 гр
- Количество настроек: два (для волос и нос, уши)
- Режущий элемент: лезвия из нержавеющей стали
- Уход: сухая чистка щёточкой (имеется в комплекте), влажная, под струёй воды.
- Количество насадок: две, для ушей и носа и для волос.
- Питание: одна батарейка типа АА (не входит в комплект)
- Длительность работы: 20-70 мин, зависит от батарейки.
- Комплектация: щеточка для чистки/насадки две/подставка
Качественная, маленькая, легкая, дорожная стрижка-триммер для волос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | AA |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.051 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 450 ₴









