влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные безоправные Carolie Moore CM0520_C01
- В наличии
- Код: CM0520_C01
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Carolie Moore Polarize..
Mодель: имидж шестиугольные безоправные, с поляризованной, линзой.
Цвет оправы: серый матовый
Линзы: серые поляризованные, 100% защита от всех вредных солнечных лучей 400UV и бликов.Система крепления: болт
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и металлические дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 60 |
| Высота линзы | 44 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 17 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: метал, серая, матовая
- Дужки-заушники: метал, чёрные, матовые
- Линзы: серые Polarized.
В подарок: фибровая тряпочка и твёрдый чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lake |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | Металл |
- Цена: 800 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные безоправные Carolie Moore CM0520_C01»







