влевовправо

Женский кошелёк из натуральной структурной кожи флотар чёрный Tailian 3166_Black
- В наличии
- Код: 3166_Black
700 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк, зажим для купюр, отличного качества, китайского бренда Tailian
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: вертикальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 130 мм
- Ширина: 90 мм
- Глубина: 25 мм
Крепление: кнопка
Отделы:
- Основной купюрный - 2
- Монетница - 1 под змейкой-молнией снаружи
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 7
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Окошки сеточка - 1
- Особенность: средний, компактный, кошелёк для купюр с монетницей и 7 отделов для карт.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отдел для ID паспорта, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на кнопках |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
- Цена: 700 ₴









