влевовправо

Кошелёк портмоне мужское из натуральной кожи чёрное Prensiti 2057_Black
- В наличии
- Код: 2057_Black
900 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный, качественный, практичный, мужской кошелёк-портмоне, китайского бренда Prensiti.
Кожа телёнка, выделка Flotar, плотная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: кнопки
Отделы:
- Основной отдел для купюр - 2
- Монетница - 1 внутри, под клапаном на кнопке
- Металлический зажим для купюр - 1
- Отделы для карт/визиток - 3
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной без молнии - 3
- Окошки прозрачные ПВХ - 2
- Дополнительное отделение - 1
- Особенность: качественный, средний с большими отделами для купюр и документов ID, практичный, кошелёк-портмоне.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, хорошего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Высота | 100 мм |
| Вид застёжки | на кнопках |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 3 основных, Отдел для ID паспорта |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная замша |
| Материал перегородки купюрника | натуральная замша |
- Цена: 900 ₴









