
Рюкзак городской многофункциональный чёрный 16,4 л Arctic Hunter CB00705_Black
- В наличии
- Код: CB00705_Black
1 300 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Универсальный, многофункциональный рюкзак 16,4 L, на спину.
Люкс качества, фабричное производство Arctic Hunter.
Технологичная ортопедическая спина с вентиляцией.
Специальные отделы для: ноутбука, планшета, зонтика, бутылки-термоса, одежды и много другого.
Унисекс.
Изготовлено в Китае.
Плотный влагозащищённый полиэстер, отличного качества. Прорезиненные змейки-молнии.
Ровные швы и строчки, высококачественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Змейки-молнии усилены, прорезиненные.
Цвет: чёрный
Размеры:
_2 (M -Medium size)
- Высота: 43,5 см
- Ширина: 29 см
- Глубина: 13 см
- Объём: 16,4 л
Регулируемые, несъёмные, чёрный ремни из прочного, износостойкого полиэстера длиной от 74 до 93 см.
Отделы:
- Основной на молнии - 2
- Клапан основной - нет
- Отдел внутренний под молнией - 1
- Карман на молнии передний - 1 большой
- Карман задний на молнии - нет
- Карман внутренний "телефон" без молнии - 1
- Карман внутренний "планшет" без молнии - 1
- Карман внутренний "ноутбук_43 см* 30 см_" без молнии - 1
- Карман внутренний без молнии - 2
- Ключница - 1
- Карман "Зонт/Вода" - 2
- Ручка: 19 см - нет
- Крючок: 15 см - 1
- Ремень для чемодана - 1
Фото оригинальные
Качественный, многофункциональный рюкзак, большого размера для ноутбука и много другого.
Изделие сертифицировано, гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 16.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 1300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, карман для воды, карман для зонтика, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина | 43.5 мм |
| Размер | Средний |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид застёжки | молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Клапан | нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Лево-Право | Да |
| USB вход-выход | Нет |
| Плотность ткани, г/м2 | 2000 |
- Цена: 1 300 ₴







