влевовправо

Машинка для срезания колтунов тример для ткани на батарейках белый Maxwell MW-3102W
- Готово к отправке
- Код: MW-3102W
280 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная, компактная и практичная машинка для срезки колтунов на шерстяных и других тканях.
Универсальное изделие для бережного срезания ворсинок и других ненужных частиц с одежды и других тканей, любого размера, которые непременно появляются в процессе использования и стирки.
Хорошо справляется с хлопковыми, синтетическими и трикотажными тканями.
- Цвет: белый
- Вес: 115 гр.
- Питание: батарейки АА *2 шт, в комплекте нет
- Количество скоростей: 1
- Скорость об/мин: 8000
- Ножи: нержавеющая сталь, 4,5 см, 3 шт.
- Регуляция насадки: нет
- Контейнер для сбора: да
- Габариты (В/Ш/Г): 8,5см /6см /16см
Комплектация: Инструкция, щёточка.
Удобный, компактный, качественный триммер для тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 4.5 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Розмір | 8,5см/6см/16см |
| Живлення | Батарейки АА |
| обертів/хвилину | 8000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 280 ₴






