влевовправо
-10%Весы напольные металлические механические плоские Scarlett SC-BS33M043
- Готово к отправке
- Код: SC-BS33M043
400 ₴
360 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические напольные весы торговой марки Scarlett, полезное изделие, которое поможет точно измерить вес тела. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Не требуют питания энергии, процесс взвешивания с точностью до 50-100 грм.
Большой экран: 60 мм* 50 мм
Компактные, металлические, работают с массами до 136 кг.
- Минимальный шаг: 100 г
- Измеряет: г (грамм),/ килограмм.
- Максимальный вес измерения: 136 кг
- Цвет: чёрный
- Конструкция: плоская поверхность.
- Корпус: метал
- Размер (В*Ш*Г): 35*265*235 мм
- Питание: нет
- Дисплей: да, 60*50 мм,
- Вешать на стену: нет
Качественные, удобные, эргономичные, простые в использование напольные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип весов | Механические |
| Максимальный вес | 136 кг |
| Материал платформы | металл |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Механічний |
| Цвет | чорний |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Ні |
| Материал тары | металл |
| Компенсация тары | Ні |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 4 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Объем памяти | 1 пользов. |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция автовключения | Нет |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Таймер | Ні |
| Крепление на стену | Ні |
| Счетчик калорий | Ні |
| Последовательное взвешивание | Ні |
| Измерение объема жидкости | Ні |
| Часы | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 360 ₴



