влевовправо
-20%Весы напольные электронные плоские стеклянные Scarlett SC-BS33E062
- В наличии
- Код: SC-BS33E062
500 ₴
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы торговой марки Scarlett, полезное изделие, которое поможет точно измерить вес тела. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Четыре сенсора позволяет произвести процесс взвешивания с точностью до 50-100 грм.
Большой экран: 74 мм* 30 мм
Компактные, стеклянные, работают с большими массами (180 кг).
- Минимальный шаг: 100 г
- Измеряет: г (грамм),/ килограмм.
- Максимальный вес измерения: 180 кг
- Цвет: розовый
- Конструкция: плоская поверхность, ударопрочное стекло.
- Корпус: пластик.
- Размер (В*Ш*Г): 5*295*295 мм
- Питание: 3в, батарейка типа CR2032*1 шт (есть в комплекте)
- ЖК дисплей: да, 74*30 мм,
- Вешать на стену: нет
- Таймер отключения: да
- Таймер с будильником: нет
- Заряд батареи: да
- Температура воздуха: нет
Качественные, удобные, эргономичные, многофункциональные электронные напольные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Электронный |
| Цвет | Синий |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Ні |
| Материал тары | стекло |
| Компенсация тары | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 4 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Объем памяти | 1 пользов. |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Таймер | Да |
| Крепление на стену | Ні |
| Счетчик калорий | Ні |
| Последовательное взвешивание | Ні |
| Измерение объема жидкости | Так |
| Часы | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 400 ₴







