влевовправо

Весы напольные электронные плоские стеклянные Matrix MX-452_butterfly
- В наличии
- Код: MX-452_ butterfly
380 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы торговой марки Matrix, полезное изделие, которое поможет точно измерить вес тела. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Четыре сенсора позволяет произвести процесс взвешивания с точностью до 50-100 грм.
Компактные, стеклянные, работают с большими массами (180 кг).
- Минимальный шаг: 100 г
- Измеряет: г (грамм),/ килограмм.
- Максимальный вес измерения: 180 кг
- Цвет: коричневый с бабочкой
- Конструкция: плоская поверхность, ударопрочное стекло.
- Корпус: пластик.
- Размер (В*Ш*Г): 15*2850*280 мм
- Питание: 3в, батарейка типа ААА*2 шт (есть в комплекте)
- ЖК дисплей: да, 46*21,5 мм, под рисунком с подсветкой
- Вешать на стену: нет
- Таймер отключения: да
- Таймер с будильником: нет
- Заряд батареи: да
- Температура воздуха: нет
Качественные, удобные, эргономичные, многофункциональные электронные напольные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Ні |
| Материал тары | стекло |
| Компенсация тары | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 3 дюйм |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Объем памяти | 1 пользов. |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Таймер | Ні |
| Крепление на стену | Ні |
| Счетчик калорий | Ні |
| Последовательное взвешивание | Ні |
| Измерение объема жидкости | Ні |
| Часы | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 380 ₴









