влевовправо

Весы напольные электронные плоские стеклянные прозрачные Maestro MR-1826
- В наличии
- Код: MR-1826
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы торговой марки Maestro, полезное изделие, которое поможет точно измерить вес тела. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Четыре сенсора позволяет произвести процесс взвешивания с точностью до 50-100 грм.
Компактные, стеклянные, работают с большими массами (150 кг).
- Минимальный шаг: 100г
- Измеряет: г (грамм),/ килограмм.
- Максимальный вес измерения: 150 кг
- Цвет: прозрачный с чёрным
- Конструкция: плоская поверхность, ударопрочное стекло.
- Корпус: пластик.
- Размер (В*Ш*Г): 20*300*290 мм
- Питание: 3в, батарейка типа CR2032*1 шт (есть в комплекте)
- ЖК дисплей: да, 46*21,5 мм
- Вешать на стену: нет
- Таймер отключения: да
- Таймер с будильником: нет
- Заряд батареи: да
- Температура воздуха: нет
Качественные, удобные, эргономичные, многофункциональные электронные напольные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Ні |
| Материал тары | стекло |
| Компенсация тары | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 3 дюйм |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Объем памяти | 1 пользов. |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Таймер | Ні |
| Крепление на стену | Ні |
| Счетчик калорий | Ні |
| Последовательное взвешивание | Ні |
| Измерение объема жидкости | Ні |
| Часы | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 500 ₴








