влевовправо

Весы электронные кухонные плоские стеклянные Maestro MR-1803
- В наличии
- Код: MR-1803
330 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы торговой марки Maestro, полезное изделие, которое поможет точно измерить необходимые ингредиенты для приготовления Ваших кулинарных шедевров. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Компактные, стеклянные, работают с большими массами (5 кг).
Коробок-упаковка имеет некоторую недостатки, распродажа витрины магазина -20%!!!
- Минимальный шаг: 1г
- Измеряет: г (грамм),/ фунты/ унции/ объём мл (вода, молоко).
- Максимальный вес измерения: 5 кг
- Цвет: чёрный
- Конструкция: плоская поверхность, жаростойкое стекло.
- Корпус: пластик.
- Размер (В*Ш*Г): 15*175*195 мм
- Питание: 3в, батарейка типа CR2032*2 шт (есть в комплекте)
- ЖК дисплей: да, 46*21,5 мм
- Вешать на стену: да
- Таймер отключения: да
- Таймер с будильником
- Заряд батареи: да
- Температура воздуха: да
Качественные, удобные, эргономичные, многофункциональные кухонные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 330 ₴






