влевовправо
-20%Весы электронные кухонные плоские бронзовые SC-KS57P49
- В наличии
- Код: SC-KS57P65
400 ₴
320 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные электронные весы торговой марки Scarlett, полезное изделие, которое поможет точно измерить необходимые ингредиенты для приготовления Ваших кулинарных шедевров. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Компактные, стеклянные, работают с большими массами (5 кг).
- Минимальный шаг: 1г
- Измеряет: г (грамм),/ фунты oz/ унции lb/ объём мл (вода, молоко).
- Максимальный вес измерения: 5 кг
- Цвет: бронза
- Конструкция: плоская поверхность, жаростойкое стекло.
- Корпус: пластик.
- Размер (В*Ш*Г): 15*160*220 мм
- Питание: 3в, батарейка типа CR2032*2 шт (есть в комплекте)
- ЖК дисплей: да
- Вешать на стену: да
- Таймер отключения: да
- Заряд батареи: нет
- Температура воздуха: нет
Качественные, удобные, эргономичные, многофункциональные кухонные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 320 ₴









