влевовправо

Весы кухонные настенные электронные с откидной чашею хром сатин Binatone KS-7030(K)
- В наличии
- Код: KS-7030(K)
1 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные электронные весы торговой марки Binatone, полезное изделие, которое поможет точно измерить необходимые ингредиенты для приготовления Ваших кулинарных шедевров. Эргономичный дизайн и очень просты в использовании.
Коробок-упаковка имеет некоторую недостатки, распродажа витрины магазина -20%!!!
- Минимальный шаг: 1г
- Измеряет: г (грамм), унции (oz), мл (вода, молоко).
- Цвет: серый, хром сатин
- Максимальный вес измерения: 2 кг
- Конструкция: пластиковая платформа
- Корпус: пластик, метал
- Размер (В*Ш*Г): 250*210*30мм
- Питание батарейка типа CR2032*1 шт (есть в комплекте)
- ЖК дисплей: да
- Вешать на стену: да
- Индикация превышения веса: да
- Таймер: да
- Температура воздуха: нет
- Автоматическое отключение: 3 мин.
- Заряд батареи: да
- Часы: да
Качественные, удобные, эргономичные, многофункциональные кухонные весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binatone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Объем чаши | 0 л |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры, Унции |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 200 ₴









