влевовправо

Инфрокрасный обогреватель на алюминиевой стойке 3000 Вт Domotec MS-5953
- В наличии
- Код: MS-5953
5 000 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Domotec MS-5953 (UFO), очень быстро согреет коммерческое или жилое помещение площадью 27-30 м2. Также, эффективно работает на улице, согревает площадь: 15 м2, чего не может делать другой обогреватель.
Высокие показатели эффективности и экономичности. Высокий КПД (коэффициент полезного действия), удобное управление, пульт ДУ. Регулировка температуры. Высокая мощность: 3000Вт.
- Универсальное использование: улица, кафе, складские помещения, магазины, жилые помещения, прочее.
- Тэн: ламповый
- Тип лампы: кварцевая (заменимая)
- Тип выходной энергии: инфракрасное, коротковолновое ,направленное действия.
- Крепление: на стену, на потолок, на специальный алюминиевый штатив (в комплекте).
- Управление: электронное, сенсорное, есть пульт ДУ.
- Площадь обогрева: помещение: 27-30м2, улица-15м2
- Регулировка температуры
- Термостат: +
- Цвет: серый, хром сатин
- Размеры (В*Ш*Г): 170 мм*93 мм* 11 мм
- Вес: 3 кг, со штативом 4 кг.
Высококачественный, экономичный, очень эффективный инфракрасный обогреватель Domotec MS-5953.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный, Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 45 град. |
| Диаметр обогрева | 25 м |
| Максимальная температура нагрева | 1500 град. |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В, 220-230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 5 000 ₴









