влевовправо

Перчатки женские спандекс на тонком флисе 7030_6,5-8,5_Khaki
- В наличии
- Код: 7030_6,5-8,5_Khaki
200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весенне-осенние женские перчатки из спандекса на тонком, мягком флисе.
Легко стираются при температуре 30 С
Очень хорошо тянуться и садятся на любой размер руки.
- Цвет: зелёный, хакки
- Подкладка: тоненький флис
- Состав: 100% полиэстер
- Длина рукавички: 24 см.
- Ширина: 7,5 см.
- Декор: нет
- Фото оригинальные
- Размерная сетка для представленной модели:
| Размер | 6,5 - 8,5 |
|---|---|
| Обхват ладони | 18 - 21 см |
| Большой палец (от ладони) | 5 - 6,5 см |
|
Средний палец (от ладони) |
6,5 - 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мария |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Материал верха | Спандекс |
| Материал подкладки | Микрофлис |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | без размерные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | Спандекс (100% полієстер) |
| Особенности | спандекс |
- Цена: 200 ₴



