влевовправо

Термокружка бутылка из нержавеющей стали для напитков белая Peterhof 0,53/0,4 л PH-12422-2 in 1
- В наличии
- Код: PH-12422-2 in 1
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная и очень удобная, средняя (19,5 см*6,5 см), 400 мл, термо-кружка из нержавеющей стали. Крышка с фиксатором и удобной поилкой из пластика, бренда Peterhof.
Для холодных и горячих напитков и еды, ароматного чая, кофе или настоек трав и т.д.
Очень простая и практичная термо-кружка изготовлена в эргономическом стиле.
Подходит для использования в экстремальных условиях: туризм, спорт, стройка, рыбалка, охота и т.д.
Конструкция сохраняет температуру напитков долгое время: холодные напитки 6 часов, горячие: с 95С до 83С 1 час, до 74С через 3 часа. Перед использованием желательно подогреть колбу кипятком в течение 3 минут, затем, слить воду и заливать необходимый напиток.
- Объём: 400 гр.
- Колба: нержавейка
- Ручка: пластик
- Корпус: из нержавеющей стали
- Цвет корпуса: белый глянец
- Чаша: нет
- Подходит для посудомоечной машины.
- Плотная посадка крышки.
- Крышка с клапаном и поилкой.
- Комплектация: термо-кружка, крышка с фиксатором, упаковочный короб.
Фото оригинальные
| Обьем | 400/530 мл |
| Высота | 180/260 мм |
| Диаметр верх | 70/40 мм |
| Диаметр низ | 60/60 мм |
| Диаметр горловины | 70/40 мм |
| Масса без воды | 300500 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 530 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | PETERHOF |
| Ширина с учетом ручки | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Термокухоль |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Немає |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 500 ₴








