
Термос из нержавеющей стали для напитков или еды 1.1 Л Maestro 1636-110
- Готово к отправке
- Код: MR-1636_110
700 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Качественный и очень удобный, средний (21 см*11 см) термос из нержавеющей стали. Крышка-чашка, две шт. из пищевого пластика, дополнительная из пластика, бренда Maestro.
Для холодных и горячих напитков, ароматного чая, кофе или настоек трав и еды(каши, супы и т.д.)
Очень простой и практичный термос изготовлен в эргономическом стиле.
Подходит для использования в экстремальных условиях: туризм, спорт, стройка, рыбалка, охота и т.д.
Конструкция сохраняет температуру напитков долгое время: холодные напитки 20 часов, горячие: с 95С до 83С 5 часов, до 74С через 10 часов. Перед использованием желательно подогреть колбу кипятком в течение 3 минут, затем, слить воду и заливать необходимый напиток.
- Объём: 1100 гр.
- Колба: нержавейка
- Ручка: пластиковая, складная 20 см
- Корпус: из нержавеющей стали
- Цвет корпуса: розовый металлик сатин с розовым пластиком
- Чаша: высококачественная пищевая нержавейка 18/10.
- Чаша дополнительная: белый пищевой пластик 1 шт
- Подходит для посудомоечной машины.
- Плотная посадка крышки.
- Крышка бакелитовая с пластиковым клапаном.
- Комплектация: термос, крышка с клапаном, чаша 2 шт, упаковочный короб.
Фото оригинальные
| Обьем | 1100 мл |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр верх | 110 мм |
| Диаметр низ | 105 мм |
| Диаметр горловины | 85 мм |
| Масса без воды | 750 гр. |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1100 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 20 час |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Ширина с учетом ручки | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Термос |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Немає |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 750 г |
| Ширина горлышка | 85 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
- Цена: 700 ₴




