влевовправо

Сумка-барсетка на грудь или спину многофункциональная чёрная Arctic Hunter K00689_Black
- В наличии
- Код: K00689_Black
900 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка-барсетка на грудь или спину с плечевым ремнём,
люкс качества, фабричное производство Arctic Hunter.
Унисекс.
Изготовлено в Китае.
Плотный влагозащищённый полиэстер, отличного качества.
Ровные швы и строчки, высококачественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Змейки-молнии прорезиненные, влагозащищённые.
Цвет: чёрный
Размеры:
_2 (M - Medium size)
- Высота: 25 см
- Ширина: 21 см
- Глубина: 8 см
- Объём: 4,2 л
Регулируемый, несъёмный, чёрный ремень из прочного, износостойкого полиэстера длиной от 55 до 110 см.
Отделы:
- Основной на молнии - 1
- Клапан основной - нет
- Отдел внутренний под молнией - нет
- Карман на молнии передний - 1
- Карман задний на молнии - 1
- Карман внутренний "телефон- планшет" без молнии - 2
- Карман внутренний "потайной" с молнией - нет
- Отдел для зонтика/бутылки - нет
- USB - нет
- Ручка: нет
- ключница - нет
Фото оригинальные
Качественный, многофункциональный слинг, рюкзак, среднего размера.
Изделие сертифицировано, гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Плотность ткани, г/м2 | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Клапан | нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| USB вход-выход | Нет |
| Лево-Право | Нет |
- Цена: 900 ₴






