влевовправо

Варежки женские зимние барашек молочные Anjela 5109_Milk
- Готово к отправке
- Код: 5109_Milk
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплые зимние женские варежки, на меховой подкладке, искусственный барашек, хорошего качества.
- Качественный искусственный мех, имитация натуральной овчины.
- Состав: 100% полиэстер
- Внутри: мягкая подкладка, искусственный мех
- Цвет: белый, молочный оттенок
- Резинка на запястье
- Длина рукавички: 25,5 см
- Ширина рукавички: 10,5 см
- Фото оригинальные
| Размер | XL |
| Обхват ладони | 19 - 21 см |
| длина большого пальца | 5.5 - 6 см. |
| длина среднего пальца | 7 - 8 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjela |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 255 мм |
| Материал верха | Мех |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Молочный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Искусственный барашек |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 350 ₴







