влевовправо

Перчатки женские твит пальтовая ткань на тонком искусственном меху 7242_7,5_Aqamarine
- В наличии
- Код: 7242_7,5_Aqamarine
200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весенне-осенние женские перчатки из экозамши на тонком, мягком искусственном меху.
Верх перчатки: твит, пальтовая ткань.
Однотонные. Работают с сенсорными панелями.
Легко стираются при температуре 30 С
- Цвет: аквамарин
- Подкладка: тоненький искусственный мех в цвет перчатки
- Состав: 100% полиэстер
- Длина рукавички: 22,5 см.
- Ширина: 8 см.
- Декор: нашивка
- Фото оригинальные
- Размерная сетка для представленной модели:
| Размер | 7,5 |
|---|---|
| Обхват ладони | 19 - 20 см |
| Большой палец (от ладони) | 5,5 - 6 см |
|
Средний палец (от ладони) |
7 - 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | 100% полиэстер |
| Особенности | Твіт, пальтова тканина |
- Цена: 200 ₴



