влевовправо

Мужской кошелёк купюрник из натуральной структурной кожи флотар чёрный H.T C165_5_33_Black
- В наличии
- Код: C165_5_20_Black
1 300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелёк купюрник, отличного качества, китайского бренда H.T.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 110 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: змейка-молния
Отделы:
- Основной купюрный - 2
- Монетница - 1
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 8
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 1
- Окошки ПВХ сетка - нет
- Ремень на запястье: нет
- Дополнительный отдел для смартфона 1 под змейкой молнией
- Особенность: дополнительные отделы для карт, купюры находятся в ровном положении, отдел для телефона.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Дополнительные отделения для карт, Отделение для телефона, 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Большой |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
- Цена: 1 300 ₴








