влевовправо

Заварник френч-пресс для приготовления чая кофе настойки трав Maestro MR-1669-600-Green 600 гр
- В наличии
- Код: MR-1669-600-Green
270 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и очень удобный заварник, френч-пресс из жаропрочного стекла, бакелитовой ручкой и корпусом.
Для приготовления ароматного чая, кофе или настоек трав.
Очень простой и практичный заварник изготовлен в изысканном стиле.
- Объём: 600 гр.
- Колба: жаростойкое боросиликатное стекло
- Бакелитовая ручка: термостойкая и долговечная
- Цвет ручки и корпуса: зелёный
- Корпус: пластик
- Пресс: высококачественная пищевая нержавейка 18/10.
- Подходит для посудомоечной машины.
- Плотная посадка крышки.
Фото оригинальные
| Обьем | 600 мл |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Масса без воды | 300 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна, Капсулы |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Подсветка чайника | Нет |
| Блокировка крышки | Ні |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Заварочный чайник | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | чайник для заваривания |
| Подходит для индукционных плит | Ні |
| Толщина дна | 1 мм |
| Цвет ручки | Зелений |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Материал чайника | Стекло |
| Общий объем чайника | 0,6 л |
| Толщина корпуса | 0.4 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 гр. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Френч-пресс | Нержавейка |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
- Цена: 270 ₴






