влевовправо

Мужская сумка-барсетка на плечо из натуральной кожи чёрная структурная 2015_4_Black_H.T
- В наличии
- Код: 2015_4_Black_H.T
3 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка (планшетка) с плечевым ремнём, люкс качества, производство и дизайн H.T.
Изготовлено в Украине.
Кожа телёнка, структурная, нежная, практичная: Flotar, идеального качества.
Ровные швы и строчки, высококачественная турецкая стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Ручка кожаная 10 см.
Цвет: чёрный
Размеры:
_4 (XL- XLarge size)
- Высота: 26 см
- Ширина: 21 см
- Глубина: 7 см
Регулируемый, несъёмный, чёрный ремень из прочного, износостойкого полиэстера длиной от 73 до 143 см.
Отделы:
- Основной на молнии - 2
- Клапан основной на магнитах - нет
- Отдел внешний на магнитах - 1
- Карман на молнии передний- 1
- Карман задний (передний) на молнии - 1
- Карман внутренний "потайной" с молнией -1
- Всего пять отделов, из них два больших.
Фото оригинальные
Изделие сертифицировано, гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Клапан | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 3 200 ₴









