влевовправо
-20%Кофемолка измельчитель электрический Vitek VT-7124BK 150 Вт чёный
- В наличии
- Код: VT-7124BK
950 ₴
760 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная электрическая кофемолка и измельчитель в одном аппарате торговой марки Vitek из пищевой нержавеющей стали и пластика.
Чаша из нержавеющей стали по 60 гр.
Отлично подойдёт для домашнего использования, приготовления зернового кофе и измельчения разнообразных продуктов (трав, орехов, специй, овощей, и т.д.) .
Приготовление кофе одновременно 4 - 7 порций.
Электрический мотор мощностью 150 Вт приводит в работу ножи, которые качественно измельчают кофе и другое.
Оснащена системой защиты от перегрева, аварийное отключение.
- Мощность: 150 Вт
- Объём чаш: 60 мл
- Защита от перегрева.
- Корпус: цельного пластика, нержавеющей стали.
- Чаша: пищевая нержавейка.
- Работает в импульсном режиме, нажатием на кнопку.
- Тип кофе: зерновое
- Цвет: чёрный.
- Блокировка работы без крышки: есть
- Таймер: нет
- Измельчает: зерновое кофе, травы, грибы, орехи, специи и т.д.
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 60 мл |
| Высота | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Шнур | 80 см |
| Масса | 900 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Измельчитель | Да |
| Мощность | 150 Вт |
- Цена: 760 ₴





