влевовправо

Перчатки мужские тэрмо спортивные серые 9043_M_Grey_Sensor
- Готово к отправке
- Код: 9043_M_Grey
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские тёплые, не промокаемые, не продуваемые спортивные тэрмо перчатки.
Материал: плотный неопрен, легко стирается, не теряет цвет, мягкий, эластичный, хорошо держит температуру.
Отлично подойдут: как для занятий спортом на открытом воздухе в холодное время года, так и в повседневном
обиходе. Так же для рыбаков, лыжников, сноубордистов. .
- Цвет: серый.
- Толщина материала: 1 мм
- Усилительная прорезиненная вставка на ладошке.
- Скрепляющая, прорезиненная змейка.
- Сенсорные пальцы.
- Фото оригинальные.
- Длина перчатки: 23,5 см.
- Ширина: 10 см.
- Размерная сетка, именно для представленной модели и размера:
| Размер | M |
|---|---|
| Обхват ладони | 21.5 см |
| Большой палец (от ладони) | 6 см |
| Средний палец (от ладони) | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granna |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 235 мм |
| Материал верха | Мембранная ткань |
| Материал подкладки | Флис |
| Вид утеплителя | Флис |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полиэстер |
| Регулируемая застежка на запястье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | M |
| Размер | M |
| Тип | Закрытые |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дышащая способность | 10000 г/мм²/24ч |
| Водостойкость материала | 30000 г/мм²/24ч |
| Назначение | Универсальное |
| Категории | Для мужчин |
| Тип защиты | Мягкая |
| Сенсорные пальцы | Да |
- Цена: 350 ₴






