влевовправо

Турка из нержавеющей пищевой стали для приготовления кофе 650 гр. Vincent VC-1368-650
- В наличии
- Код: VC-1368-650
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная турка с цельного метала c многослойным капсульным дном и бакелитовой ручкой.
Для приготовления ароматного кофе.
- Высококачественная пищевая нержавейка 18/10.
- Объём: 650 гр.
- Термо дно-быстрое кипячение и долгое хранение температуру воды.
- Бакелитовая ручка: термостойкая и долговечная
- Цвет ручки: чёрный
- Корпус: нержавеющая сталь, хромированная, пластик
- Цвет: хром
- Подходит для всех видов плит, кроме индукционные.
- Подходит для посудомоечной машины.
Фото оригинальные
| Обьем | 0,78 л |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Индукция | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Масса без воды | 150 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован, гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип используемого кофе | Зерна, Капсулы, Молотый |
| Объем | 0.65 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Цвет ручки | Черный |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Материал ручки | бакелит/пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Подходит для индукционных плит | Ні |
| Материал чайника | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина корпуса | 0.4 мм |
| Свисток | Немає |
| Общий объем чайника | 0.65 л |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Подсветка чайника | Нет |
| Блокировка крышки | Ні |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чайник |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 350 ₴





